В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

В Улан-Удэ жители города присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти», возложили цветы и зажгли лампады у Мемориала Победы и комплекса воинам, умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Канал в МАКС "Вести Бурятия"

Топ

Лента новостей