В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

В региональном парламенте Бурятии ко Дню медицинского работника состоялось вручение государственной награды заслуженному врачу республики Евгению Шигаеву. Награду по поручению Главы Бурятии вручил Председатель Народного Хурала Владимир Павлов.

Источник: Канал в МАКС "Вести Бурятия"

Топ

Лента новостей