В Улан-Удэ почтили память павших в Великой Отечественной

22 июня 2026, 20:58

В Улан-Удэ почтили память павших в Великой Отечественной

22 июня в столице Бурятии прошла торжественная церемония, посвящённая Дню памяти и скорби. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику Маршала Советского Союза Константина Рокоссовского. Затем память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания, сопровождаемой ударами метронома и оружейными залпами.

Также участники провели акцию Свеча памяти (6+). Свечи зажгли в знак благодарности всем погибшим и пережившим годы войны фронтовикам, работникам тыла и мирным жителям.

Фото: администрация Улан-Удэ

Больше новостей на Buryatia-news.ru