В Улан-Удэ почтили память павших в Великой Отечественной

В Улан-Удэ почтили память павших в Великой Отечественной

В Улан-Удэ почтили память павших в Великой Отечественной

22 июня в столице Бурятии прошла торжественная церемония, посвящённая Дню памяти и скорби. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику Маршала Советского Союза Константина Рокоссовского. Затем память погибших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания, сопровождаемой ударами метронома и оружейными залпами.

Также участники провели акцию «Свеча памяти» (6+). Свечи зажгли в знак благодарности всем погибшим и пережившим годы войны – фронтовикам, работникам тыла и мирным жителям.

Фото: администрация Улан-Удэ

Источник: Telegram-канал "Байкал-Daily. Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей