Сегодня 22 июня — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война.
Это одна из самых трагических дат в истории нашей страны. День, когда мы вспоминаем миллионы погибших, всех, кто отдал жизнь за Родину, кто сражался на фронте и трудился в тылу ради Победы.
Сегодня, в череде наших текущих дел надо остановиться на минутку.
И вспомнить.
Вспомнить подвиг наших земляков — солдат, офицеров, тружеников тыла, всех, кто приближал Победу ценой невероятных усилий и огромных жертв.
Сегодня эту связь поколений продолжают наши земляки — участники специальной военной операции. Как и их деды и прадеды, они защищают Родину, проявляют мужество, верность долгу и готовность встать на защиту своей страны.
Низкий поклон ветеранам, низкий поклон современным защитникам Отечества и вечная память павшим героям.
Мы помним! Мы гордимся!







































