На севере Бурятии грузовик влетел в поезд

На севере Бурятии грузовик влетел в поезд

На севере Бурятии грузовик влетел в поезд

В Бурятии столкнулись грузовик и поезд. Всё произошло днём 22 июня в Муйском районе – на железнодорожном переезде, расположенном перегоне «Перевал – Осыпной» Восточно-Сибирской железной дороги

Как сообщили в официальном телеграм-канале ВСЖД, водитель большегруза выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. Схода подвижного состава и повреждений инфраструктуры не было

Фото из архива

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей