Кто на кладбище, кто в Южлаге: В Улан-Удэ внезапно засбоил 2ГИС
Накануне в столице республики «сломался» электронный справочник 2ГИС. На это обратили внимание в паблике «Весь Улан-Удэ». Там рассказали, что приложение несколько часов показывало местоположение пользователей совсем не там, где они находились на самом деле. Кто-то «обнаружил» себя на кладбище, кто-то – в Южлаге, а кто-то вообще в самых неожиданных уголках города.
Жалобы от жителей РБ на работу сервиса зарегистрировали на сайте мониторинга сбоев в работе Рунета. С такой же проблемой столкнулись в Приморье
Фото – detector404.ru







































