Из дома в Улан-Удэ эвакуировались 20 человек

23 июня 2026, 10:18

Из дома в Улан-Удэ эвакуировались 20 человек

В Бурятии за последние сутки зарегистрировали три возгорания и два из них произошли в столице республики. Обошлось без пострадавших, рассказали в региональном управлении МЧС.

На улице Бабушкина в Улан-Удэ накануне загорелся электросчётчик в многоквартирном доме на 1 квадрате. До прибытия огнеборцев из МКД самостоятельно эвакуировались 20 человек. К пожару могло привести короткое замыкание

Больше новостей на Buryatia-news.ru