Из дома в Улан-Удэ эвакуировались 20 человек

Из дома в Улан-Удэ эвакуировались 20 человек

Из дома в Улан-Удэ эвакуировались 20 человек

В Бурятии за последние сутки зарегистрировали три возгорания и два из них произошли в столице республики. Обошлось без пострадавших, рассказали в региональном управлении МЧС.

На улице Бабушкина в Улан-Удэ накануне загорелся электросчётчик в многоквартирном доме на 1 «квадрате». До прибытия огнеборцев из МКД самостоятельно эвакуировались 20 человек. К пожару могло привести короткое замыкание

Источник: Telegram-канал "Байкал-Daily. Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей