Жильцы дома в Улан-Удэ от безысходности принимают душ из чайника

Жильцы дома в Улан-Удэ от безысходности принимают душ из чайника

Жильцы дома в Улан-Удэ от безысходности принимают душ из чайника

На перерасчёт, к примеру, могут претендовать герои нашего следующего сюжета. От безысходности они второй месяц моются с помощью тазиков, в то время как жители соседних домов уже получили горячую воду. В чём сложности с её подачей, разбирался «Дежурный по городу».

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей