С пьяных водителей в Бурятии взыскали 18,5 млн рублей

С пьяных водителей в Бурятии взыскали 18,5 млн рублей

За первые пять месяцев 2026 года судебные приставы взыскали штрафы с более чем 400 жителей Бурятии, которые сели за руль нетрезвыми.

Общая сумма превысила 18,5 млн рублей. Деньги списывали с банковских счетов должников или удерживали из зарплаты.

Если средств не хватает, приставы могут арестовать имущество и продать его в счёт долга. Также неплательщикам ограничивают выезд за границу и запрещают регистрационные действия с машинами и недвижимостью.

Источник: Канал в МАКС "Информ Полис | Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей