Неисправимого выпивоху из Бурятии закрыли в колонии

23 июня 2026, 18:23

Неисправимого выпивоху из Бурятии закрыли в колонии

В марте прокуратура Тарбагатайского района поддержала гособвинение по уголовному делу против местного жителя. Его трижды ловили на пьяной езде.

В последний раз это произошло в январе. Тогда поддатый водитель попался сотрудникам ДПС в ДНТ Черёмушки в Нижнем Саянтуе. Он вечерком накатил пива и решил забрать супругу с работы, а по пути туда повстречал автоинспекторов. В итоге мужчину признали виновным по части 2 статьи 264.1 Уголовного кодекса РФ и дали ему год в исправительной колонии общего режима. Кроме того, тарбагатайца на пять лет лишили прав

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru