Большинство родителей улан-удэнских выпускников оказались против ЕГЭ
24 июня 2026, 08:30
Большинство родителей улан-удэнских выпускников оказались против ЕГЭ
Представители сервиса SuperJob (СуперДжоб) решили узнать, как жители столицы Бурятии относятся к ЕГЭ. 23% горожан поддерживают итоговую аттестацию. По их мнению, ЕГЭ не страшен. Страшно то, что им запугивают детей.
Противников же оказалось почти втрое больше 68%. Последние считают, что действующая сейчас система не нацелена на выращивание нового поколения с гибким и изобретательным умом, а весь упор делают на заучивание и алгоритмизацию
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ