Большинство родителей улан-удэнских выпускников оказались против ЕГЭ
Представители сервиса SuperJob («СуперДжоб») решили узнать, как жители столицы Бурятии относятся к ЕГЭ. 23% горожан поддерживают итоговую аттестацию. По их мнению, «ЕГЭ не страшен. Страшно то, что им запугивают детей».
Противников же оказалось почти втрое больше – 68%. Последние считают, что действующая сейчас система «не нацелена на выращивание нового поколения с гибким и изобретательным умом, а весь упор делают на заучивание и алгоритмизацию»









































