«Дышать невозможно»: Улан-удэнцы страдают из-за пассажиров-вонючек

24 июня 2026, 12:10

Дышать невозможно: Улан-удэнцы страдают из-за пассажиров-вонючек

Наболевший вопрос подняли недавно в местном паблике Аноним 03 во ВКонтакте. Жительница столицы Бурятии пожаловалась на вонючих пассажиров мириках. С неприятным амбре она столкнулась во время недавней поездки в общественном транспорте.

- В который раз убедилась: многие не знают, что такое гигиена. Летом от людей разных возрастов прямо смердит потом, нестиранной одеждой и бог знает чем ещё. Дышать невозможно, говорится в посте, опубликованном в сообществе.

По словам анонимного автора, разнообразные неприятные ароматы настигают и в других общественных местах.

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru