«Дышать невозможно»: Улан-удэнцы страдают из-за пассажиров-вонючек
24 июня 2026, 12:10
Дышать невозможно: Улан-удэнцы страдают из-за пассажиров-вонючек
Наболевший вопрос подняли недавно в местном паблике Аноним 03 во ВКонтакте. Жительница столицы Бурятии пожаловалась на вонючих пассажиров мириках. С неприятным амбре она столкнулась во время недавней поездки в общественном транспорте.
- В который раз убедилась: многие не знают, что такое гигиена. Летом от людей разных возрастов прямо смердит потом, нестиранной одеждой и бог знает чем ещё. Дышать невозможно, говорится в посте, опубликованном в сообществе.
По словам анонимного автора, разнообразные неприятные ароматы настигают и в других общественных местах.
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ