В Бурятии задержали двух браконьеров, незаконно выловивших более 1,5 тыс

В Бурятии задержали двух браконьеров, незаконно выловивших более 1,5 тыс

В Бурятии задержали двух браконьеров, незаконно выловивших более 1,5 тыс. экземпляров байкальского омуля. Ущерб водным биоресурсам превысил 11 млн рублей. Об этом сообщили в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД России на транспорте.

По данным транспортной полиции, мужчин задержали в акватории Байкала недалеко от мыса Средний. У них изъяли десять

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Восток"

Топ

Лента новостей