Торгового представителя из Улан-Удэ обвиняют в присвоении 1,1 млн рублей

Торгового представителя из Улан-Удэ обвиняют в присвоении 1,1 млн рублей

В Улан-Удэ завершили расследование уголовного дела против 41-летнего торгового представителя одной из коммерческих организаций, сообщает МВД по Бурятии.

По данным следствия, с декабря 2024 года по февраль 2025-го мужчина забирал деньги, которые контрагенты перечисляли за поставленные товары.

Ущерб организации оценили более чем в 1,1 млн рублей. Фигуранта обвиняют в присвоении в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Дело уже направили в Железнодорожный районный суд Улан-Удэ.

Источник: Канал в МАКС "Информ Полис | Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей