Торгового представителя из Улан-Удэ обвиняют в присвоении 1,1 млн рублей
В Улан-Удэ завершили расследование уголовного дела против 41-летнего торгового представителя одной из коммерческих организаций, сообщает МВД по Бурятии.
По данным следствия, с декабря 2024 года по февраль 2025-го мужчина забирал деньги, которые контрагенты перечисляли за поставленные товары.
Ущерб организации оценили более чем в 1,1 млн рублей. Фигуранта обвиняют в присвоении в особо крупном размере с использованием служебного положения.
Дело уже направили в Железнодорожный районный суд Улан-Удэ.








































