Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду

24 июня 2026, 17:11

Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду

Кяхтинский гарнизонный военный суд вынес приговор военному, служащему по контракту. Его признали виновным в пьяной езде без прав.

Произошло всё в январе. Ночью поддатый рядовой сел за руль автомобиля Тойота Надиа. К счастью, уголовно наказуемого деяния он не совершил.

В итоге контрактнику назначили административный штраф в 45 тысяч рублей

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru