Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду
24 июня 2026, 17:11
Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду
Кяхтинский гарнизонный военный суд вынес приговор военному, служащему по контракту. Его признали виновным в пьяной езде без прав.
Произошло всё в январе. Ночью поддатый рядовой сел за руль автомобиля Тойота Надиа. К счастью, уголовно наказуемого деяния он не совершил.
В итоге контрактнику назначили административный штраф в 45 тысяч рублей
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ