Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду
Кяхтинский гарнизонный военный суд вынес приговор военному, служащему по контракту. Его признали виновным в пьяной езде без прав.
Произошло всё в январе. Ночью поддатый рядовой сел за руль автомобиля «Тойота Надиа». К счастью, уголовно наказуемого деяния он не совершил.
В итоге контрактнику назначили административный штраф в 45 тысяч рублей









































