Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду

Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду

Военный из Бурятии схлопотал штраф за пьяную езду

Кяхтинский гарнизонный военный суд вынес приговор военному, служащему по контракту. Его признали виновным в пьяной езде без прав.

Произошло всё в январе. Ночью поддатый рядовой сел за руль автомобиля «Тойота Надиа». К счастью, уголовно наказуемого деяния он не совершил.

В итоге контрактнику назначили административный штраф в 45 тысяч рублей

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей