Улан-удэнец крупно поплатился за пьяную езду

25 июня 2026, 08:51

Улан-удэнец крупно поплатился за пьяную езду

Прокуратура Железнодорожного района Улан-Удэ поддержала гособвинение по уголовному делу против местного жителя. Мужчину признали виновным в пьяной езде, на которой он попался уже во второй раз.

С учётом мнения гособвинителя нарушителю дали год принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. А ещё назначили штраф в 170 000 рублей и лишили водительских прав на четыре с половиной года. Тойоту горожанина конфисковали в доход государства

Фото прокуратура Бурятии

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru