Улан-удэнец крупно поплатился за пьяную езду
25 июня 2026, 08:51
Улан-удэнец крупно поплатился за пьяную езду
Прокуратура Железнодорожного района Улан-Удэ поддержала гособвинение по уголовному делу против местного жителя. Мужчину признали виновным в пьяной езде, на которой он попался уже во второй раз.
С учётом мнения гособвинителя нарушителю дали год принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. А ещё назначили штраф в 170 000 рублей и лишили водительских прав на четыре с половиной года. Тойоту горожанина конфисковали в доход государства
Фото прокуратура Бурятии
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ