В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров
25 июня 2026, 09:33
В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров
ДТП произошло ранним утром 24 июня в Кяхтинском районе в 20 километрах от села Усть-Киран. Около 5 утра 31-летний водитель автомобиля КИА Бонго не справился с управлением и съехал с дороги, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
После авто перевернулось. Сам мужчина и двое пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести. Известно, что виновник аварии сел за руль без прав
Фото УГИБДД по Бурятии
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ