В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров

25 июня 2026, 09:33

В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров

ДТП произошло ранним утром 24 июня в Кяхтинском районе в 20 километрах от села Усть-Киран. Около 5 утра 31-летний водитель автомобиля КИА Бонго не справился с управлением и съехал с дороги, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

После авто перевернулось. Сам мужчина и двое пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести. Известно, что виновник аварии сел за руль без прав

Фото УГИБДД по Бурятии

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru