В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров
ДТП произошло ранним утром 24 июня в Кяхтинском районе – в 20 километрах от села Усть-Киран. Около 5 утра 31-летний водитель автомобиля «КИА Бонго» не справился с управлением и съехал с дороги, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
После авто перевернулось. Сам мужчина и двое пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести. Известно, что виновник аварии сел за руль без прав
Фото – УГИБДД по Бурятии









































