В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров

В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров

В Бурятии бесправный водитель покалечил в ДТП двух пассажиров

ДТП произошло ранним утром 24 июня в Кяхтинском районе – в 20 километрах от села Усть-Киран. Около 5 утра 31-летний водитель автомобиля «КИА Бонго» не справился с управлением и съехал с дороги, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

После авто перевернулось. Сам мужчина и двое пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести. Известно, что виновник аварии сел за руль без прав

Фото – УГИБДД по Бурятии

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей