Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии

25 июня 2026, 10:24

Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии

В Гусиноозёрской центральной районной больнице рассказали о жителях Китая, которые попали в медучреждение после ДТП. Произошло оно ночью 5 мая на федеральной трассе Улан-Удэ Кяхта, недалеко от села Средний Убукун.

Тогда авто с иностранцами съехал с дороги и опрокинулся. В аварии пострадали три человека. Их привезли в ЦРБ. Китайцам сделали необходимые операции. Они также прошли обследования и реабилитационные мероприятия.

Фото официальная страница Гусиноозёрской ЦРБ во ВКонтакте

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru