Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии
25 июня 2026, 10:24
Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии
В Гусиноозёрской центральной районной больнице рассказали о жителях Китая, которые попали в медучреждение после ДТП. Произошло оно ночью 5 мая на федеральной трассе Улан-Удэ Кяхта, недалеко от села Средний Убукун.
Тогда авто с иностранцами съехал с дороги и опрокинулся. В аварии пострадали три человека. Их привезли в ЦРБ. Китайцам сделали необходимые операции. Они также прошли обследования и реабилитационные мероприятия.
Фото официальная страница Гусиноозёрской ЦРБ во ВКонтакте
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ