Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии

Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии

Три китайца попали в страшное ДТП в Бурятии

В Гусиноозёрской центральной районной больнице рассказали о жителях Китая, которые попали в медучреждение после ДТП. Произошло оно ночью 5 мая на федеральной трассе «Улан-Удэ – Кяхта», недалеко от села Средний Убукун.

Тогда авто с иностранцами съехал с дороги и опрокинулся. В аварии пострадали три человека. Их привезли в ЦРБ. Китайцам сделали необходимые операции. Они также прошли обследования и реабилитационные мероприятия.

Фото – официальная страница Гусиноозёрской ЦРБ во «ВКонтакте»

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей