Запущен чат-бот для жалоб на самокаты

Запущен чат-бот для жалоб на самокаты

Запущен чат-бот для жалоб на самокаты

Теперь каждый житель Улан-Удэ может сообщить о нарушениях водителей средств индивидуальной мобильности — электросамокатов.

Ассоциация операторов микромобильности запустила чат-боты «Самокаты: общественный контроль» в мессенджере МАХ и соцсети «ВКонтакте».

Как подать жалобу? Откройте бот, заполните форму, указав:

- тип нарушения;

- дата, время и место желательно с геокоординатами;

- приложите фото или видео.

Система самостоятельно передаст информацию сервису кикшеринга, а заявитель сможет отслеживать статус обращения через чат-бот.

Источник: Канал в МАКС "Мэрия Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей