Пьяный житель Бурятии выбросил наркотики на глазах у росгвардейцев
25 июня 2026, 12:25
Пьяный житель Бурятии выбросил наркотики на глазах у росгвардейцев
Всё произошло в Кяхте. Сотрудники республиканского управления Росгвардии задержали местного жителя за наркотики. Изначально он привлёк внимание правоохранителей своим пьяным видом.
Мужчину, который выпивал прямо на автовокзале, росгвардейцы заметили при патрулировании. При установлении личности тот достал из рюкзака документы, а заодно и свёрток, который на глазах у правоохранителей бросил через забор. Однако пакет с травкой предательски повис на колючей проволоке
Фото управление Росгвардии по Бурятии
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ