Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов
25 июня 2026, 12:54
Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов
Два иностранца стали уголовниками при попытке ввезти в Россию незадекларированную наличку. Нарушения выявили сотрудники таможенного поста МАПП Кяхта в приграничном Кяхтинском районе.
Гостья из-за рубежа по просьбе знакомого пыталась провезти с собой 40 000 тысяч долларов, не задекларировав их. Деньги в пачках она рассовала в носки, которые сложила в рюкзак
Фото пресс-служба Бурятской таможни
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ