Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов
Два иностранца стали уголовниками при попытке ввезти в Россию незадекларированную наличку. Нарушения выявили сотрудники таможенного поста МАПП «Кяхта» в приграничном Кяхтинском районе.
Гостья из-за рубежа по просьбе знакомого пыталась провезти с собой 40 000 тысяч долларов, не задекларировав их. Деньги в пачках она рассовала в носки, которые сложила в рюкзак
Фото – пресс-служба Бурятской таможни









































