Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов

Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов

Иностранка попалась в Бурятии на контрабанде 40 000 долларов

Два иностранца стали уголовниками при попытке ввезти в Россию незадекларированную наличку. Нарушения выявили сотрудники таможенного поста МАПП «Кяхта» в приграничном Кяхтинском районе.

Гостья из-за рубежа по просьбе знакомого пыталась провезти с собой 40 000 тысяч долларов, не задекларировав их. Деньги в пачках она рассовала в носки, которые сложила в рюкзак

Фото – пресс-служба Бурятской таможни

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей