Золотой браслет за 130 тысяч пропил гость в Улан-Удэ
Полицейские раскрыли кражу украшения из квартиры. Подозреваемым оказался 37-летний ранее судимый местный житель.
По данным МВД, 48-летний горожанин сообщил, что из дома пропал золотой браслет его супруги. Накануне семья принимала знакомого, компания распивала спиртное.
Когда в квартире отключилось электричество, хозяева вышли на балкон. Гость остался один, заметил браслет на видном месте и забрал его.
Позже мужчина сдал украшение в круглосуточный ломбард и получил больше 50 тысяч рублей. Деньги, как он признался, потратил на выпивку.
Возбуждено уголовное дело о краже. На время следствия подозреваемый находится под подпиской о невыезде.







































