Жителей частного сектора Улан-Удэ освободили от НДФЛ при переходе на электроотопление
Правительство Бурятии приравняло бесплатную установку электрокотлов и обогревателей по проекту «Чистый воздух» к мерам социальной поддержки. Теперь горожанам не нужно платить налог на доходы (НДФЛ) за полученное оборудование.
• Программа по отказу от угольного отопления продлится до 2036 года.
• Только в 2026 году на электроотопление переведут 161 частный дом.
• Суммарно за два года охват программы достигнет 321 домовладения.
Подписывайтесь на нас в ВК Смотрите "Вести Бурятия" на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24"







































