В MAX запустили чат-бот для жалоб на электросамокаты

В MAX запустили чат-бот для жалоб на электросамокаты

В MAX запустили чат-бот для жалоб на электросамокаты.

Теперь уланудэнцы могут сообщить о нарушениях водителей средств индивидуальной мобильности. https://max.ru/id9704056052_bot. Такой же чат-бот есть и в соцсети «ВКонтакте». Для того, чтобы подать сообщение, нужно открыть чат-бот и в форме указать тип нарушения, дату, время и место, а также приложить фото или видео. Система самостоятельно передаст информацию сервису.

Радио Бурятии в МАХ, подписывайтесь

https://max.ru/join/eAsCwApHD3M0odNvJ0vNkSdeWW0gY1u4oha_MgyPmyc

Источник: Канал в МАКС "Радио Бурятии", репост Вести Бурятия

Топ

Лента новостей