В MAX запустили чат-бот для жалоб на электросамокаты.
Теперь уланудэнцы могут сообщить о нарушениях водителей средств индивидуальной мобильности. https://max.ru/id9704056052_bot. Такой же чат-бот есть и в соцсети «ВКонтакте». Для того, чтобы подать сообщение, нужно открыть чат-бот и в форме указать тип нарушения, дату, время и место, а также приложить фото или видео. Система самостоятельно передаст информацию сервису.
Радио Бурятии в МАХ, подписывайтесь
https://max.ru/join/eAsCwApHD3M0odNvJ0vNkSdeWW0gY1u4oha_MgyPmyc








































