Женское движение Единой России в Бурятии поздравило юных звезд фестиваля «Вместе мы — Россия!»
В Городском Дворце детского творчества состоялось мероприятие, посвященное успешному выступлению творческих коллективов г. УланУдэ на I Международном фестивале «Вместе мы — Россия!». Юные артисты выступили в этнопарке «Моя Россия», подарив зрителям незабываемые эмоции.
От имени женщин-депутатов республиканского парламента — актива Женского движения Единой России в Бурятии участников фестиваля поздравили Татьяна Мантатова, региональный координатор Женского движения и Марина Рогачёва, председатель Общественного Совета движения.
С честью представили Бурятию:
образцовый ансамбль песни и танца «Саран Туяа» (ГДДЮТ);
талантливая Дари Бадмаева (лингвистическая гимназия № 3, ДШИ № 1);
детский фольклорный ансамбль «Улаалзэй» (ДШИ № 13 им. С. С. Манжигеева).
В рамках мероприятия благодарственными письмами отметили педагогов, чье наставничество помогло ребятам достичь высоких результатов.









































