Apple удалила приложения VK из AppStore «без предупреждения, в одностороннем порядке»

Apple удалила приложения VK из AppStore «без предупреждения, в одностороннем порядке»

В российской компании отметили, что VK никогда не находилась под санкциями. Официальные заключения юристов и вся информация давно есть у Apple, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу холдинга.

- Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. Считаем данные действия Apple по отношению к российским пользователям ничем не мотивированными и неприемлемыми», - говорится в сообщении.

Пользователи Android-устройств могут не волноваться, ведь приложения VK доступны в полном объёме. Тем временем владельцы iPhone уже жалуются на не приходящие уведомления.

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей