Apple удалила приложения VK из AppStore «без предупреждения, в одностороннем порядке»
В российской компании отметили, что VK никогда не находилась под санкциями. Официальные заключения юристов и вся информация давно есть у Apple, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу холдинга.
- Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. Считаем данные действия Apple по отношению к российским пользователям ничем не мотивированными и неприемлемыми», - говорится в сообщении.
Пользователи Android-устройств могут не волноваться, ведь приложения VK доступны в полном объёме. Тем временем владельцы iPhone уже жалуются на не приходящие уведомления.








































