В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

25 июня 2026, 18:38

В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

В столице Бурятии по требованию прокуратуры освободили два участка общей площадью в 9 тысяч квадратных метров. Их захватили две коммерческие организации

Вскрылось всё после проверки земельного законодательства, которую устроило надзорное ведомство. Как выяснилось, компании самовольно используют для своей деятельности участки на 1 800 и 7 114 квадратов они разместили там оборудование

Фото прокуратура Бурятии

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru