В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель
25 июня 2026, 18:38
В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель
В столице Бурятии по требованию прокуратуры освободили два участка общей площадью в 9 тысяч квадратных метров. Их захватили две коммерческие организации
Вскрылось всё после проверки земельного законодательства, которую устроило надзорное ведомство. Как выяснилось, компании самовольно используют для своей деятельности участки на 1 800 и 7 114 квадратов они разместили там оборудование
Фото прокуратура Бурятии
Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ