В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

В столице Бурятии по требованию прокуратуры освободили два участка общей площадью в 9 тысяч квадратных метров. Их захватили две коммерческие организации

Вскрылось всё после проверки земельного законодательства, которую устроило надзорное ведомство. Как выяснилось, компании самовольно используют для своей деятельности участки на 1 800 и 7 114 «квадратов» – они разместили там оборудование

Фото – прокуратура Бурятии

В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей