В Улан-Удэ положили конец наглому захвату земель
В столице Бурятии по требованию прокуратуры освободили два участка общей площадью в 9 тысяч квадратных метров. Их захватили две коммерческие организации
Вскрылось всё после проверки земельного законодательства, которую устроило надзорное ведомство. Как выяснилось, компании самовольно используют для своей деятельности участки на 1 800 и 7 114 «квадратов» – они разместили там оборудование
Фото – прокуратура Бурятии










































