В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом

25 июня 2026, 18:51

В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом

Об этом сообщил губернатор Александр Осипов. Режим действует с 18:00 25 июня.

- Моторное топливо будет отпускаться физическим лицам до 15 литров в одни руки и только в баки машин;

- Утвердят перечень приоритетных потребителей топлива. В нем будут организации жизнеобеспечения, аварийные бригады коммунальных служб и другие.

Больше новостей на Buryatia-news.ru