В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом
25 июня 2026, 18:51
В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом
Об этом сообщил губернатор Александр Осипов. Режим действует с 18:00 25 июня.
- Моторное топливо будет отпускаться физическим лицам до 15 литров в одни руки и только в баки машин;
- Утвердят перечень приоритетных потребителей топлива. В нем будут организации жизнеобеспечения, аварийные бригады коммунальных служб и другие.
Источник: Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ