В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом

В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом

В Забкрае ввели режим повышенной готовности из-за ситуации с топливом

Об этом сообщил губернатор Александр Осипов. Режим действует с 18:00 25 июня.

- Моторное топливо будет отпускаться физическим лицам до 15 литров в одни руки и только в баки машин;

- Утвердят перечень приоритетных потребителей топлива. В нем будут организации жизнеобеспечения, аварийные бригады коммунальных служб и другие.

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей