2 млрд рублей похитили у банка две сотрудницы в Санкт - Петербурге
История уже тянет на статус "кражи века", причём по мировым меркам. Дамы вынесли из банковского хранилища 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей. Общий вес украденного превысил 160 кг.
Реализовывали золотые монеты похттительницы обычным путем. Просто продавали их в другие банки, причём по заниженной цене.
Сообщается, что участникам кражи теперь грозит до 10 лет колонии. Одна из дам начала сотрудничество со следствием.
Фото: Новая Бурятия









































