2 млрд рублей похитили у банка две сотрудницы в Санкт - Петербурге

2 млрд рублей похитили у банка две сотрудницы в Санкт - Петербурге

2 млрд рублей похитили у банка две сотрудницы в Санкт - Петербурге

История уже тянет на статус "кражи века", причём по мировым меркам. Дамы вынесли из банковского хранилища 9 тысяч золотых монет на 2 млрд рублей. Общий вес украденного превысил 160 кг.

Реализовывали золотые монеты похттительницы обычным путем. Просто продавали их в другие банки, причём по заниженной цене.

Сообщается, что участникам кражи теперь грозит до 10 лет колонии. Одна из дам начала сотрудничество со следствием.

Фото: Новая Бурятия

Источник: Канал в МАКС "Ньюбур | Новая Бурятия"

Топ

Лента новостей