150 тонн мусора вывез Комбинат по благоустройству с несанкционированных свалок
Во время вчерашней акции «Чистый четверг» уборщики территорий, водители спецтехники Комбината ликвидировали несколько больших свалок возле станции Медведчиково, на улицах Иванова, Комсомольская, Шаляпина, Намжилова, Каландаришвили и на Богородском острове.
На уборку вчера вышли сотрудники Администрации Улан-Удэ. Они очистили от мусора разные точки города:
Администрация Советского района – набережную возле ТРЦ «Пионер»;
Администрация Октябрьского района – «Воровскую падь» рядом со 144 микрорайоном;
Администрация Железнодорожного района, Дирекция по развитию транспортной инфраструктуры и Комитет проектного управления и доходов – улицы Комсомольская, Жуковского, обе стороны дороги на Верхней Березовке, конечную трамвая №4, мкр. Зеленый, стелу на Стрелке;
Комитет городского хозяйства – свалку в мкр. Медведчиково;
Комитет по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности – берега озера Тулунжинское;
Комитет по физической культуре и спорту и спортшколы – улицы Пищевая и Залесная;
Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству – от остановки «Стрелка» по улицам Николая Петрова и Блинова;
Комитет по архитектуре и градостроительству – вблизи ул. Совхозная, мкр. Забайкальский;
Комитет по культуре – улицу Удинская до развязки;
Специализированная служба – свалки на берегу Уды до улицы Трубачеева;
аппарат Администрации Улан-Удэ с жителями СНТ «Сибиряк» – проезд в районе рынка «Стимул».


















































