«Неизбежное зло». Почему в Улан-Удэ не отказываются от тополей?

«Неизбежное зло». Почему в Улан-Удэ не отказываются от тополей?

«Неизбежное зло». Почему в Улан-Удэ не отказываются от тополей?

Ужесточить меры необходимо и для тополей. Всего за несколько дней пух заполонил Улан-Удэ. Горожане уверяют, что с каждым годом его становится все больше, и даже выдвигают теории, которые противоречат законам природы. Как понять, какое из деревьев мужского, а какое женского рода? И почему от них нельзя отказываться?

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей