В Улан-Удэ похитившую дальнобойщика троицу не выпустили из СИЗО

В Улан-Удэ похитившую дальнобойщика троицу не выпустили из СИЗО

В Улан-Удэ похитившую дальнобойщика троицу не выпустили из СИЗО

На минувшей неделе Иволгинский райсуд продлил содержание под стражей похитителям человека. Всё произошло в Иволгинском районе прошлым летом. Житель столицы Бурятии, сговорившись с сообщниками, напал на дальнобойщика около буузной.

Троица затолкала мужчину в автомобиль. Злоумышленники избили и бросили свою жертву в лесу. Найти пострадавшего удалось только в ходе поисковых мероприятий. У него были тяжкие телесные повреждения

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей