В Бурятии иномарка с пьяным водителем встала на крышу

26 июня 2026, 13:33

В Бурятии иномарка с пьяным водителем встала на крышу

ДТП произошло ночью 25 июня в Кяхте. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 19-летний водитель автомобиля Мазда Аксела ехал по улице Бекетова и в какой-то момент не справился с управлением. Автомобиль перевернулся и встал на крышу. Судя по фото с места, случилось это прямо у жилого дома.

В ДТП пострадал 18-летний пассажир авто. Известно, что сидевший за рулём парень был пьяным и без прав

Фото УГИБДД по Бурятии

Источник: БАЙКАЛ ДЕЙЛИ
Больше новостей на Buryatia-news.ru