В Бурятии иномарка с пьяным водителем встала на крышу

В Бурятии иномарка с пьяным водителем встала на крышу

В Бурятии иномарка с пьяным водителем встала на крышу

ДТП произошло ночью 25 июня в Кяхте. Как сообщили в УГИБДД по Бурятии, 19-летний водитель автомобиля «Мазда Аксела» ехал по улице Бекетова и в какой-то момент не справился с управлением. Автомобиль перевернулся и встал на крышу. Судя по фото с места, случилось это прямо у жилого дома.

В ДТП пострадал 18-летний пассажир авто. Известно, что сидевший за рулём парень был пьяным и без прав

Фото – УГИБДД по Бурятии

Источник: Канал в МАКС "БАЙКАЛ ДЕЙЛИ"

Топ

Лента новостей