Двое пьяных водителей без прав попали в ДТП за сутки в Бурятии

26 июня 2026, 14:42

Двое пьяных водителей без прав попали в ДТП за сутки в Бурятии

За сутки инспекторы ДПС выявили в республике 340 нарушений ПДД. От управления отстранили 12 водителей с признаками алкогольного опьянения.

На дорогах Бурятии зарегистрировали 30 аварий с механическими повреждениями, в том числе ДТП с пострадавшими.

Ночью в Кяхтинском районе 19-летний водитель Mazda Axela без прав ехал по улице Бекетова в Кяхте, не справился с управлением и перевернулся. Травмы получил 18-летний пассажир. По данным ГИБДД, водитель был пьян.

В Иволгинском районе 27-летняя водитель Nissan Almera со стажем пять месяцев съехала с дороги на 32-м километре трассы А-340 Улан-Удэ Кяхта. Машина опрокинулась, женщина получила травмы.

В Джидинском районе 25-летний водитель мотоцикла Хантер без прав врезался в Toyota Vitz в селе Петропавловка. Мотоциклиста доставили в больницу. Установлено, что он тоже был за рулём пьяным.

Больше новостей на Buryatia-news.ru