Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером

26 июня 2026, 16:53

Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером

По итогам регионального конкурса Лучший экспортер он победил в номинации Агропромышленный комплекс.

Восточно-Сибирский свинокомплекс в 2017 году стал первым в России предприятием, начавшим экспорт свинины в Монголию. По итогам 2025 года объём поставок мяса на экспорт превысил 2 тысячи тонн, - отметили в Минсельхозпроде РБ.

Далее

Больше новостей на Buryatia-news.ru