Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером
По итогам регионального конкурса «Лучший экспортер» он победил в номинации «Агропромышленный комплекс».
«Восточно-Сибирский свинокомплекс в 2017 году стал первым в России предприятием, начавшим экспорт свинины в Монголию. По итогам 2025 года объём поставок мяса на экспорт превысил 2 тысячи тонн», - отметили в Минсельхозпроде РБ.








































