Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером

Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером

Восточно-Сибирский свинокомплекс в Бурятии признан лучшим экспортером

По итогам регионального конкурса «Лучший экспортер» он победил в номинации «Агропромышленный комплекс».

«Восточно-Сибирский свинокомплекс в 2017 году стал первым в России предприятием, начавшим экспорт свинины в Монголию. По итогам 2025 года объём поставок мяса на экспорт превысил 2 тысячи тонн», - отметили в Минсельхозпроде РБ.

Далее

Источник: Канал в МАКС "АТВ / Новости Бурятии"

Топ

Лента новостей