В Улан-Удэ наградили «Молодых талантов»

В Улан-Удэ наградили «Молодых талантов»

В Улан-Удэ наградили «Молодых талантов»

В столице Бурятии прошла церемония награждения лауреатов премии «Молодые таланты», а также победителей городских конкурсов социальных проектов и программ поддержки некоммерческих организаций. Об этом сообщил мэр Игорь Шутенков в своих соцсетях.

В этом году на соискание премии поступило 57 заявок. По итогам отбора лауреатами стали 15 человек: молодые специалисты, студенты, педагоги, общественные деятели, школьники и воспитанники детских школ искусств. Награды получили участники, проявившие себя в сферах культуры, образования, спорта, молодёжной политики и предпринимательства. Победителей определили в трёх номинациях: за достижения в молодёжной политике, социально значимой деятельности и профессиональной сфере.

Кроме того, были подведены итоги конкурса социальных проектов «Добрые дела — любимому городу». Из 20 представленных инициатив поддержку получили пять проектов. Они направлены на сохранение истории Улан-Удэ, поддержку семей, развитие бурятского языка и молодёжных медиа.

Фото: соцсети Игоря Шутенкова

Источник: Канал в МАКС "МК в Бурятии"

Топ

Лента новостей