Бурятию снова тряхнуло
Землетрясение зарегистрировали сегодня ночью. Эпицентр находился в акватории озера Байкал, в 18 км юго-восточнее поселка Новый Энхалук.
По данным Байкальской геофизической службы, магнитуда составила 3,9.
Напомним, в начале этой недели землетрясение произошло в районе села Максимиха. Подземные толчки почувствовали жители Улан-Удэ, Иволгинского, Заиграевского, Хоринского, Мухоршибирского, Прибайкальского и Баргузинского районов.
Почувствовали?
- да
- нет








































