Бурятию снова тряхнуло. Землетрясение зарегистрировали сегодня ночью

Бурятию снова тряхнуло

Землетрясение зарегистрировали сегодня ночью. Эпицентр находился в акватории озера Байкал, в 18 км юго-восточнее поселка Новый Энхалук.

По данным Байкальской геофизической службы, магнитуда составила 3,9.

Напомним, в начале этой недели землетрясение произошло в районе села Максимиха. Подземные толчки почувствовали жители Улан-Удэ, Иволгинского, Заиграевского, Хоринского, Мухоршибирского, Прибайкальского и Баргузинского районов.

Почувствовали?

- да

- нет

Источник: Канал в МАКС "Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ"

Топ

Лента новостей