Дорогие ребята!
Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Наша молодёжь сегодня — это люди, которые учатся, работают, запускают свои проекты, занимаются наукой, спортом, творчеством, помогают другим и не боятся брать ответственность за своё будущее.
Наша задача — создавать для этого возможности. В этом году Бурятия стала победителем президентской программы «Регион для молодых». Благодаря федеральной поддержке новые молодёжные центры появятся в Улан-Удэ, Кяхтинском и Кабанском районах. Ранее такие пространства уже открылись в Джидинском и Селенгинском районах.
Растут возможности для студентов. Поддержку Росмолодёжи получили сразу два наших университета — БГУ и ВСГУТУ. Это новые проекты, новые идеи и новые возможности для самореализации наших ребят.
Продолжаем поддерживать молодые семьи, развивать молодёжную инфраструктуру, создавать условия для учёбы, работы и развития здесь, в родной Бурятии.
Спасибо вам за энергию, инициативу и неравнодушие. За то, что умеете предложить нестандартные, но эффективные решения. Именно вам дальше развивать нашу республику. С праздником! С Днём молодёжи!

















































