Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи
Глава Бурятии поздравил с Днем молодежи
Поздравляю вас с Днём молодёжи! Сегодня мы отмечаем праздник тех, кто наполняет нашу республику энергией, свежими идеями и неутомимой жаждой жизни. Вы те, кто учится и работает, запускает собственные проекты и занимается наукой, побеждает в спорте и создаёт искусство, помогает ближним и не боится брать ответственность за своё будущее. Вы гордость Бурятии и её главная движущая сила.
В этом году Бурятия стала победителем президентской программы Регион для молодых. Благодаря федеральной поддержке новые молодёжные центры откроются в Улан-Удэ, Кяхтинском и Кабанском районах. Ранее такие пространства уже появились в Джидинском и Селенгинском районах.
Растут возможности и для студентов. Так, поддержку Росмолодёжи получили сразу два наших университета БГУ и ВСГУТУ. Продолжаем поддерживать молодые семьи, развивать молодёжную инфраструктуру, создавать условия для учёбы, работы и жизни здесь, в родной Бурятии.
Пусть каждый день дарит вам вдохновение, счастье и радость открытий. Дерзайте, творите, создавайте крепкие семьи и никогда не останавливайтесь на достигнутом!